Horário de Brasília (GMT -3)
🕗 14:45 UEFA Champions League Feminina
Barcelona x Brann
📺 TNT; DAZN ASSISTA AO VIVO
🕗 15:00 Campeonato Potiguar
Globo x Baraúnas
📺 BAND (RN) ASSISTA AO VIVO
🕗 16:00 Copa da Arábia Saudita Feminina
Al-Shabab x Al-Ahli
📺 DAZN ASSISTA AO VIVO
🕗 17:00 UEFA Champions League Feminina
PSG x Hacken
📺 DAZN ASSISTA AO VIVO
🕗 18:00 Campeonato Sul-Americano Feminino Sub-17
Brasil x Colômbia
📺 SPORTV ASSISTA AO VIVO
🕗 20:00 Campeonato Paraense (semifinal, ida)
Remo x Tuna Luso
📺 TV CULTURA (PA); FUTEBOL NA CULTURA ASSISTA AO VIVO
🕗 20:30 Troféu Independência (final, volta)
Athletic x Pouso Alegre
📺 NSPORTS ASSISTA AO VIVO
🕗 21:00 Campeonato Equatoriano
LDU Quito x Imbabura
📺 STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 21:35 Campeonato Paulista (semifinal)
Palmeiras x Novorizontino
📺 RECORD (menos RJ); PORTAL R7; PLAYPLUS; CAZÉ TV; PAULISTÃO PLAY ASSISTA AO VIVO
FUTSAL
🕗 19:00 Liga Nacional de Futsal
Atlântico x Marreco
📺 LNF TV ASSISTA AO VIVO
🕗 20:00 Liga Nacional de Futsal
Pato x Corinthians
📺 LNF TV ASSISTA AO VIVO
Horário de Brasília (GMT -3)
🕗 09:30 Campeonato Inglês - 2ª divisão
Bristol City x Leicester
📺 ESPN4; STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 12:00 Campeonato Inglês - 2ª divisão
Norwich x Plymouth
📺 STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 12:00 Campeonato Inglês - 4ª divisão
Wrexham x Mansfield Town
📺 STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 12:30 Campeonato Uruguaio
Carro Largo x Racing Montevideo
📺 STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 14:00 Campeonato Português
Benfica x Chaves
📺 ESPN4; STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 14:30 Campeonato Inglês - 2ª divisão
Blackburn Rovers x Ipswich Town
📺 STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 14:30 Campeonato Italiano Feminino
Inter de Milão x Roma
📺 ESPN3; STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 16:00 Campeonato Uruguaio
Peñarol x Nacional
📺 STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 16:00 Campeonato Saudita
Al-Ettifaq x Al-Ahli
📺 GOAT; BANDSPORTS; BANDPLAY; ESPORTE NA BAND ASSISTA AO VIVO
🕗 16:30 Campeonato Espanhol - 2ª divisão
Burgos x Espanyol
📺 STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 16:30 Campeonato Português
Estrela Amadora x Sporting
📺 ESPN; STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 17:00 Campeonato Espanhol
Cádizx Granada
📺 STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 17:00 Campeonato Francês
Lille x Lens
📺 ESPN3; STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 17:00 Campeonato Inglês - 2ª divisão
Watford x Leeds United
📺 ESPN4; STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 19:00 Campeonato Brasileiro Feminino
Fluminense x São Paulo
📺 SPORTV ASSISTA AO VIVO
🕗 20:00 NWSL
Orlando Pride x Chicago
📺 GOAT ASSISTA AO VIVO
🕗 20:30 Copa da Liga Argentina
Huracán x River Plate
📺 ESPN; STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 21:00 Campeonato Equatoriano
Macara x Barcelona
📺 STAR+ ASSISTA AO VIVO
🕗 21:30 Campeonato Brasileiro Feminino
Corinthians x Internacional
📺 SPORTV ASSISTA AO VIVO
FUTSAL
🕗 11:00 Liga Nacional de Futsal
São José x Minas
📺 LNF TV ASSISTA AO VIVO
🕗 19:00 Liga Nacional de Futsal
São Lourenço x Blumenau
📺 LNF TV ASSISTA AO VIVO
🕗 20:00 Liga Nacional de Futsal
Umuarama x Praia Clube
📺 LNF TV ASSISTA AO VIVO